Диагонали ромба равна 18 м и 24 м. Найдите периметр ромба и расстояние между параллельными сторонами.

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:03
    0
    18+24=42

    42:2=21 (1/4 периметра ромба)

    21*4=84-периметр ромба