Найти корни уравнения:

(2x-1) (x-3) дробь x-3 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 03:19
    0
    (2 х-1) (х-3) / х-3 = 0

    2 х - 1 = 0

    2 х=1

    х=1/2