128 х в 6 степени минус 2 у в шестой степени=

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:24
    0
    128x^6-2y^6=2 (64x^6-y^6) = 2 (4³ (x²) ³ - (y²) ³) = 2 (4x²-y²) (16x⁴+4x²y²+y⁴)