Сколько будет 76 во второй степени

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:44
    0
    76² = 76 * 76 = 5776
  2. 30 апреля, 07:55
    0
    76*76=5776

    во второй это значит число умножить на себя же один раз