Сократите дробь a^2/a-b : a/a^2-b^2

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:09
    0
    (а^2 - аb) / (a^2-b^2) = [a (a-b) ] / [ (a-b) (a+b) ] = a / (a+b)

    Ответ: a / (a+b)