Arcsin (-√3/2) + arccos1/2

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 03:23
    0
    Arcsin (-sqrt (3) / 2) = - п/3

    arccos (1/2) = п/3

    В итоге: - п/3 + п/3 = 0