Алгебра 8 - (х+3) = 6 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 01:21
    0
    8-x-3 равно 6; -х равно 1; х равно - 1
  2. 25 марта, 03:15
    0
    -х+3=6-8

    -х-3=-2

    -х=-2: (-3)

    х=0,66