Из 45 студентов 35 слуш слуш музыку через наушники какой% потерявших слух

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 01:39
    0
    45 - 100%

    35 - х%

    45/100 = 35/х

    45 х = 35*100

    х = 3500:45

    х=77, (7) %

    Ответ: 77,7 %.