Реши уравнение:

x+35=3x-23

Ответ: x=

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 04:14
    0
    Х+35=3 х-23

    х-3 х=-35-23

    -2 х=-58

    х = - 58: (-2)

    х = 29