Реши уравнение (x-2) (x+20) = 0

Введите два ответа

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:35
    0
    (x-2) (x+20) = 0

    x-2=0

    x=2

    x+20=0

    x=-20
  2. 9 августа, 19:28
    0
    (x-2) (x+20) = 0

    x-2=0 или x+20=0

    x=2 x=-20