Представте в виде многочлена

(а+3) (а+b)

(2x-1) (3x+2)

(x+2) (x/2-x+4)

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 22:38
    0
    (а+3) (а+b) = a^2+AB+3a+3b

    (2x-1) (3x+2) = 6x^2+x-2

    (x+2) (x/2-x+4) = x^2/2-x^2+4x+x-2x+8=-1/2x+3x+8