Помогите! вынесите общий множитель за скобки 2 у (m-n) + (n-m)

2 у (m-n) - (n-m)

2 у (m-n) - (m+n)

2 у (m+n) - (n+m)

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:34
    0
    2 у (m-n) + (n-m) = 2 у (m-n) - (m-n) = (m-n) * (2y-1)

    2 у (m-n) - (n-m) = 2y (m-n) + (m-n) = (m-n) * (2y+1)

    2 у (m-n) - (m+n) к сожалению, не могу сообразить, ошибки нет при переписывании задания?

    2 у (m+n) - (n+m) = (m+n) * (2y-1)