2sin109°cos341°-2 sin341°cos71⁰ + 16sin75°sin15° Варианты ответа: а) 6 б) - 4 с) 4 д) - 6 е) 5

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 22:27
    0
    Скорее всего буква с так как 2sin109°cos341°-2 sin341°cos71⁰ + 16sin75°sinl5° = 2cos^2 (19°) - 2sin^2 (19°)

    + 8sin30° = 2 (cos^2 (19°) - sin^2 (19°)) + 8*1/2 = 2cos2*19° + 4 = 2cos38°+4