Вычислите 76 в квадрате минус 152 x 54 + 54 в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 07:22
    0
    5776-8208+2916=484 вот и всё
  2. 9 сентября, 08:25
    0
    76²-152·54+54²=5776-8208+2916=484