9 умножить на 10 в минус первой степени плюс 6 умножить на 10 в первой степени плюс 5 умножить на 10 во второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 04:36
    0
    9*10⁻¹+6*10¹+5*10²=0,9 + 60+500=560,9