Найдите значение многочлена 4,2x - 0,5x³ при x = - 1

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 21:14
    0
    4,2x-0,5x^3=4,2 * (-1) - 0,5 * (-1) = - 4,2+0,5=-3,7
  2. 8 августа, 22:39
    0
    4,2 * (-1) - 0,5 * (-1) ^3 = - 4,2 + 0,5*1 = - 3,7