32 * (1/8) в 2 степени-12*1/8

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:39
    0
    32 * 1/64 - 12 * 1/8 = 1/8 (32*1/8-12) = 1/8 (4-12) = 1/8 * (-8) = - 1
  2. 14 июня, 03:24
    0
    32 * (1/8) ²-12*1/8=32*1/64-3/2=1/2-3/2=-2/2=-1