14 у+у во второй степени+48=0

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 18:22
    0
    D=196 - (4*48) = 196-192=4

    y1 = (-14+2) / 2 = - 6

    y2 = (-14-2) / 2 = - 8

    Ответ: y1 = - 6

    y2 = - 8
  2. 3 декабря, 18:32
    0
    Y^2+14y+48=0

    y = (-14+-2/2)

    y2=-6

    y1=-8