Упростить

Log6 2+log6 3 (2 и 3 это степень)

Вычислите log2 1/128 (это дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:32
    0
    Log ₆ 2+log ₆ 3 = log ₆ (2*3) = log₆ 6 = 1

    log ₂ 1/128 = - 7, т. к. 2 ⁻⁷ = 1/128