Представь произведение 0,0016⋅0,00032 в виде степени с основанием.

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 23:53
    0
    Решение:

    0,0016*0,00032=0,2^4*0,2^5=0,2^ (4+5) = 0,2^9

    Ответ: 0,2^9