Представьте в виде произведения выражение: 5t (k-p) - (p-k)

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 19:18
    0
    5t (k-p) - (p-k) = 5t (k-p) + (k-р) = (k-р) (5t+1)
  2. 3 мая, 20:22
    0
    5t (k-p) - (p-k) = 5t (k-p) + (k-p) = (k-p) (5t+1)