Помогите y=0.01x-2.5 если x=25, 250, 2,5

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 11:47
    0
    0.01*25-2.5=-2.25

    0.01*250-2.5=0

    0.01*2.5-2.5=-2.475
  2. 8 января, 11:59
    0
    1) y=0.01*25-2.5=-2.25

    2) y=0.01*250-2.5=0

    3) y=0.01*2.5-2.5=-2.475