Найдите значение функций: y=0,01x-2,5, если x=25; 250; 2,5

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 07:13
    0
    1) при х = 25, у = 0,01*25-2,5=-2,25

    2) при х = 250, у = 0,01*250-2,5=0

    3) при х = 2,5, у = 0,01*2,5-2,5=-2,475