Разложите на множители 12m-16n

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 06:43
    0
    12m-16n=3*4*m-4*4*n=4 (3m-4n)
  2. 31 октября, 08:57
    0
    12m - 16n = 3*4*m - 4*4 * n = 4 (3m-4n)