3-х: 3=х+1:2-5 х: 4 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:39
    0
    X - (5x/4) + x/3 = 3 - (1/2)

    (12x-15x+4x) : 12=5:2

    x=30