2x=-6 запиши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:44
    0
    Х=-6/2

    Х=-3

    Все ...
  2. 29 января, 21:45
    0
    Х=-6/2

    х=-3

    2 * (-3) = - 6

    воть