Представить в виде степени. 1. а5*a2. 2. a3*a5*a8. 3. y15:y8. 4. a12:а. 5. (m6) 5. 6. x4 (x2) 3.

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 17:04
    0
    1) = a^ (5+2) = a^7

    2) = a^ (3+5+8) = a^16

    3) = y^ (15-8) = y^7

    4) = a^ (12-1) = a^11

    5) = m^ (6*5) = m^30

    6) = x^ (4+2*3) = x^10