1. Функция задана формулой f () = 2 + 4. Найдите f (-2).

3. Найдите точки пересечения параболы у=х2+2 х-3 с осью Оу.

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 09:17
    0
    3) значит х = 0

    у = о+0-3

    у = - 3

    точка пересечения (0; -3)

    1) там не понятно f (x) = 2+4?

    если там 2 х+4, то f (-2) = 0

    а если 2+4 х. то f (-2). = - 6