Запишите в виде многочлена степени (3x-8y) в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:13
    0
    (3x-8y) ^2=9x^2-48xy+64y^2

    Здесь формула:

    (a-b) ^2=a^2-2ab+b^2
  2. 15 ноября, 11:34
    0
    9x^2 - 48xy + 64y^2, просто раскрыть скобки