Реши уравнение 100 х^2-16=0

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 11:27
    0
    (10x-4) (10x-4) = 0

    10x-4=0

    x=0.4

    10x+4=0

    x=-0.4
  2. 24 марта, 12:21
    0
    (10x-4) (10x+4) = 0

    10x-4=0

    x=0.4

    10x+4=0

    x=-0.4