Помогите решить 9^6+х=81^2 х

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 02:16
    0
    9^ (6+х) = 81^2 х

    3^ (12+2x) = 3^8x

    12+2x=8x

    8x-2x=12

    6x=12

    x=2