Площадь треугольника равна 217, а его периметр 62. Найдите радиус вписанной окружности.

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:46
    0
    площадь треугольника равна произведению полупериметра на радиус вписанный в окружность поэтому r=s/p=217/31=7