Вычислите:

(6½+2½) ² + (6½-2½) ²

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 19:35
    0
    (6,5+2,5) ² + (6,5-2,5) ² = (9) ² + (4) ²=81+16=97
  2. 22 января, 20:04
    0
    1) 6 целых1/2 + 2 целых 1/2 = 9 целых

    2) 6 целых1/2 - 2 целых 1/2=4 целых

    3) 9 целых + 4 целых = 81+16=97