Найдити значения выражения (семь пятых минус одна целая одна вторая) разделить на 2 пятых

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 00:33
    0
    Минус Одна Четвертая
  2. 15 ноября, 01:03
    0
    7/5-3/2=14/10-15/10=-1/10

    -1/10*1/2=-1/20