Представьте значение выражения 21*35*42 в виде произведения степеней простых чисел

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:12
    0
    21*35*42 = (3*7) * (5*7) * (2*3*7) = 2¹*3²*5¹*7³.