За неделю Маша потратила 2000 рублей что составляет треть ее стипендии. Какая у Маши стипендия?

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:55
    0
    2000 : 1/3 = 2000*3 = 6000 (руб.) - стипендия Маши