Вычислите 5√0,36 + (√1,3) 2 в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:57
    0
    5√0,36 + (√1,3) ² = 5 · 0,6 + 1,3 = 3 + 1,3 = 4,3