Представьте в виде произведения выражение: (х-2) ^2-4

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 18:41
    0
    (х-2) ^2-4 = (x-2-2) (x-2+2) = x (x-4)
  2. 15 мая, 19:07
    0
    (х-2) ^2-4=x^2-4x+4-4=x^2-4x