X^2+3x-7=1 Решить по теорем Виетта или через дискриминант

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:21
    0
    X^2 + 3x - 8 = 0

    d = 9 + 32 = 41

    x1 = (-3 - √41) / 2

    x2 = (-3 + √41) / 2