Приобозовать линейное

уровнение - 4 х-3 у+12=0 к виду у=kх+m

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 15:56
    0
    -3y=4x-12; y = - 4/3*x+4. Ответ: y = - 4/3*x+4.