В Финляндский колледж хотят поступить местный и студенту из Китая, месному обонемент на год стоит 9000 р а студенту из Китая на 12.3% дороже чем месному. Сколько стоит обучение студенту из Китая?

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 11:03
    0
    9000*112,3%/100%=10107 рублей
  2. 23 января, 13:16
    0
    9000 это 100%

    9000 : 100 = 90 (1 процент)

    90*112.3=10 107