Решить уравнение

А) 28x-10 (2,3-x) = - 3

Б) 8-x+2/3=4-x/6+x-2/2

Если что слэш (/) это дробная чирта.

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:49
    0
    А) 28 х-10 (2,3-х) = - 3

    28 х-23+10 х=-3

    28 х+10 х=-3+23

    38 х=20

    х = 1,9