Представьте в виде степени выражения

х^10 : х^7

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:11
    0
    X^10 : X^7 = X^10-7=X^3
  2. 14 ноября, 01:12
    0
    X^10:x^7=x^3. Ответ: x^3.