Сколько решений имеет система уравнений

{y=2x

{x-y=3

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 06:15
    0
    X-2x=3; - x=3; x=3 / (-1) = - 3. y=2 * (-3) = - 6. Ответ: одно решение - (-3:-6).