2*0+у-3=0

звезда это умножение

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:01
    0
    2 * 0 + у - 3 = 0

    0 + у - 3 = 0

    у - 3 = 0

    у = 3

    Проверка: 2 * 0 + 3 - 3 = 0

    Ответ: у = 3
  2. 31 декабря, 02:58
    0
    2•0+y-3=0

    Y=3

    Ответ: 3