Найти значение.

под корнем все уравнение: 1/x^2-1, если x=3/5

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 15:14
    0
    1/3/5^2-1

    1/3/5^2=1*5/3^2=5/3^2

    5/3^2-1=5/9-1

    5/9-1=-4/9