Выполнить действия и записать результат в виде десятичной дроби:

1) 1/3 + 1,25;

2) 1/6 + 0,33;

3) 3/14 * 1,05.

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:04
    0
    1/3+125/100=100+375/300=475/300=1 1/4 = 1,25