При каких значениях х верно равенство (2 х-3) (4+7 х) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:21
    0
    (2 х-3) (4+7 х) = 0

    2 х-3=0 4+7 х=0

    2 х=3 7 х = - 4

    х = 1,5 х = - 4/7