9/10 дробь-4/15 дробь + 2/5 дробь=

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 06:17
    0
    9/10-4/15+2/5 приводим к общему делителю

    27/30-8/30+12/30=31/30=1 целая 1/30
  2. 17 ноября, 08:24
    0
    1/30 ...