Разложить на множители:

a²-b²-a+b;

x (a-b) + y (b-a) ;

m² (a-2) + n (2-a) ;

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 21:44
    0
    (a-b) (a+b) - a+b = (a+b) (a-b-1)

    (a+b) (x-y)

    (a-2) (m2-H)
  2. 15 ноября, 22:08
    0
    (а-б) (а+б) - а+б = (а+б) (а-б-1)

    (а+б) (х-у)

    (а-2) (м2-н)